Уважаемые коллеги и партнеры! Сегодня, 28 декабря, в Курганской области отмечается День арматуростроителя. Праздничная дата была установлена в 2020 году законом Курганской области в качестве знака признания весомого вклада, который вносят работники арматуростроения в экономику и развитие Зауралья.
Первая очередь Курганского арматурного завода заработала свыше 60 лет назад. За минувшие годы в регионе были открыты десятки новых предприятий по производству трубопроводной арматуры и не только. Среди них: ООО «Предприятие «Сенсор», ООО «Армтехстрой», ООО «ТЕМПЕР», ООО «РТМТ», АО «АК «Корвет», НПФ «МКТ-АСДМ», ООО «Армпромлит», ЗАО «Курганспецарматура», ООО «Курганский арматурный завод» и другие.
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем арматуростроителя! Желаем сплочённости коллектива, оптимизации деятельности и, конечно же, процветания. Пусть и предприятия отрасли арматуростроения, и сотрудников ждут только лучшие времена с многократными победами, успехами и достижениями!
С уважением, медиагруппа ARMTORG
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани