вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалист АО «КОНАР» признан лучшим токарем-универсалом по итогам конкурса «Славим человека труда!»

27 Декабря 2024
Специалист АО «КОНАР» признан лучшим токарем-универсалом по итогам конкурса «Славим человека труда!»

Токарь ПГ «КОНАР» Евгений Миронов одержал победу в номинации «Лучший токарь-универсал». Федеральный конкурс «Славим человека труда!» состоялся 17 декабря в г. Миассе Челябинской области. В финале за звание лучшего состязались представители шести предприятий Южного Урала.

Проект «Славим человека труда!» реализуется в УрФО с 2011 года, он направлен на повышение престижа и социального статуса человека труда, формирования позитивного отношения к людям рабочих профессий и их роли в успешном развитии экономики страны.

«КОНАР всегда принимает участие в этом конкурсе. Наш токарь шестого разряда Евгений Миронов уже имел опыт состязаний: в прошлом году он занял второе место», – рассказала заместитель директора по персоналу по развитию и обучению АО «КОНАР» Елена Соколова. 

«В этом году участие в конкурсе мне понравилось даже больше, чем в прошлом, и не только потому, что удалось одержать победу, – поделился впечатлениями Евгений Миронов.Нам предоставили более подходящее оборудование, сложнее, но интереснее и привычнее: в КОНАРе мы работаем на современных хороших станках, поэтому «руки помнят». Деталь, которую нужно было выполнить, тоже оказалась знакомой, сложностей не возникло. Удача была на моей стороне!».

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний. «КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам КОНАР


Метки ПГ КОНАР Конар конкурс конкурс профессионального мастерства конкурс профмастерства соревнование УрФО машиностроение производство промышленность токарь промышленная группа Конар

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)