Одна из самых мощных на Урале теплоэлектростанций будет пущена на площадке Нижнетуринской ГРЭС меньше чем через год. Строительство ведется ударными темпами. На площадке, где полтора года назад был заложен первый камень, подходит к завершению строительство главного корпуса, закрыт временный тепловой контур турбинного отделения, подан теплоноситель в систему отопления от действующей станции.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026