вид  
29 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.2499,  $ — 84.4075загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В 2024 году объем реализованной продукции ТМ «Маршал» увеличился на 21 %

24 Декабря 2024
А 2024 году объем реализованной продукции ТМ «Маршал» увеличился на 21 %

В ЛЗТА «Маршал» подвели итоги деятельности в 2024 году. В частности, объемы реализованной продукции ТМ «Маршал» выросли на 21 %, а количество клиентов увеличилось на 20 %.

«Продукция предприятия уже более 30 лет неизменно пользуется стабильным спросом по большинству номенклатурных позиций, отметим также прирост объема заказов по линейкам кранов для пара, газа, а также по линейке подземных кранов», - отметили в пресс-службе предприятия.

В рамках программы Фонда «Проекты развития (регион)» ЛЗТА «Маршал» получил денежную субсидию, на которую было приобретено новое оборудование. В начале года было закуплено 9 единиц оборудования, во втором полугодии - еще 31 единица нового оборудования (робототехнический комплекс и высокотехнологичные станки с ЧПУ).

В 2024 году предприятие ЛЗТА «Маршал» представило свои возможности на следующих отраслевых мероприятиях: Aquatherm Moscow 2024, ИННОПРОМ, «Россия» на ВДНХ, Рос-газ-экспо 2024.

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.


Узнать больше о ЛЗТА «Маршал» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки ЛЗТА Маршал Маршал трубопроводная арматура Арматуростроение шаровые краны производство промышленность рынок расширение участие в выставке новое оборудование ЛНР субсидии


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за летний и осенний периоды.
Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям компании «Татнефти» Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям...
Делегация ПАО «Татнефть» посетила ряд ведущих предприятий региона: в Кургане — ООО «Курганский арматурный завод», ООО «РТМТ»
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ» Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной...
На фирменном стенде № 3 «УЗПА» была представлена трубопроводная арматура для предприятий нефтяной, нефтегазовой, нефтехимической,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)