В настоящее время энергетики Сибирской генерирующей компании завершают пусконаладочные работы на основном и вспомогательном оборудовании станции: тестируют системы подготовки газа, газотурбинные установки, системы автоматики, охлаждения и выдачи электроэнергии в сеть, средства безопасности и пожаротушения. Следующий обязательный этап перед вводом в эксплуатацию оборудования – проведение комплексных испытаний каждой в отдельности газотурбинной установки. В течение 72 часов оборудование должно будет отработать в номинальных рабочих диапазонах, обеспечивая готовность нести заданные параметры по частоте электрического тока, по нагрузкам и другим техническим характеристикам. Для организации комплексных испытаний (пуска компрессоров подачи газа, насосов и др. агрегатов) ГТЭС Новокузнецкая должна, в свою очередь, получить из единой национальной сети 15 МВт мощности.
Медиагруппа ARMTORG. Быстродействующий запорно-отсечной клапан
Предприятие «Т-Арм» стало победителем регионального этапа конкурса «Экспортёр года»
Латунные фильтры LD Pride официально включены в реестр российской промышленной продукции