вид  
3 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.3848,  $ — 80.8861загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Mucon разработала новую шиберную задвижку

16 Июня 2014
Компания MUCON, подразделение британской Process Components Ltd, разработала и представила новую межфланцевую шиберную задвижку DSV.

По большому счёту, новая модель является усовершенствованной версией предыдущей модели SV, с одним главным отличием – SV имела фланцевое присоединение лишь на входе, тогда как DSV имеет именно межфланцевый тип присоединения.

Особенности конструкции задвижки DSV:

- прочная конструкция со встроенной металлической ручкой;
- литой алюминиевый корпус и нож из нержавеющей стали;
- тонкий дизайн;
- наличие стопорного устройства, блокирующего нож в любом положении»
- регулируемые снаружи конические и угловые полимерные салазки, позволяющие настроить положение ножа для компенсации износа;
- возможность установки совместно с диафрагменными клапанами серии H Iris;
- диаметр прохода 150 и 200 мм (в ближайшее время будут доступны Ду250 и Ду300).

Сферы применения – использование в ручном режиме для регулирования и перекрытия потоков порошков и гранул, а также установки на трубопроводы, бункеры и другие ёмкости в пищевой, фармацевтической и биотехнологической отраслях промышленности.

Разработчики компании Mucon в ближайшее время собираются представить шиберную задвижку серии DSV с пневматическим приводом.

Узнать больше о Mucon, можно здесь

Метки шиберная задвижка Mucon

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)