вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Производство ЗАО «Саратовский арматурный завод» соответствует требованиям АНО ИНТИ

15 Ноября 2024
Производство ЗАО «Саратовский арматурный завод» соответствует требованиям АНО ИНТИ

Производство ЗАО «Саратовский арматурный завод» соответствует требованиям АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив», учредителями которой являются ведущие нефтегазовые компании России. 

Настоящие заключение удостоверяет, что предприятие на основании пройденной оценки соответствия имеет все необходимые возможности для производства кранов шаровых, затворов дисковых, задвижек стальных, задвижек шиберных ножевых, клапанов (затворов) обратных, клапанов (вентилей) запорных, клапанов герметических вентиляционных.

Прохождение оценки соответствия стандартам ИНТИ позволило САЗ войти в реестр потенциальных поставщиков нефтегазохимических и инжиниринговых компаний с перспективами дальнейшего расширения международного сотрудничества со странами ОПЕК+.

Справка:

Саратовский арматурный завод был основан в 2000 году в качестве предприятия по производству запорных клапанов для нужд ЖКХ. Сегодня завод обладает мощной производственной базой с современным высокопроизводительным оборудованием и квалифицированным персоналом. Качество трубопроводной арматуры соответствует самым высоким требованиям и стандартам, на предприятии внедрена и прошла сертификацию система менеджмента качества по ИСО 9001-2001. Продукция предприятия сертифицирована в системах Госстандарта Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, имеет сертификаты пожарной безопасности, разрешение на применение федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Саратовский арматурный завод включен в реестр поставщиков «Транснефти» и «Газпрома», а также имеет лицензию на конструирование и производство оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам emk.ru


Метки Саратовский арматурный завод ИНТИ АНО ИНТИ соответствие требованиям заключение производство промышленность шаровые краны затвор клапан затвор вентиль обратный клапан нефтегазохимическая отрасль

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)