Компания «ЭМИС» провела семинар, посвященный метрологическому обеспечению нефтегазовой, химической, горно-металлургической, энергетической и других отраслей. Мероприятие состоялось с 12 по 13 ноября в Ташкенте.
Исполнительный директор АО «ЭМИС» Лихачева Дарья и руководитель направления продаж по странам СНГ Евгений Степанов представили участникам семинара технические решения для измерения нефтепродуктов, контроля газа, пара и жидкости, поделились опытом поставок на промышленные предприятия Узбекистана и ответили на все интересующие вопросы.
«Отметим, что конференция проводилась совместно с нашим партнером в Узбекистане - компанией Technowell», - рассказали в ЭМИС.
Контрольно-измерительные приборы ЭМИС эксплуатируются на ведущих предприятиях Узбекистана и имеют сертификаты об утверждения типа СИ в этой стране.
Представитель АО «ЭМИС» принял участие в блиц-опросе медиагруппы ARMTORG в рамках XIII Петербургского международного газового форума.
Справка:
«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M