вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «ЭЛЕМЕР» продлило Свидетельство о типовом одобрении РМРС на преобразователи давления

10 Октября 2024
НПП «ЭЛЕМЕР» продлило Свидетельство о типовом одобрении РМРС на преобразователи давления

НПП «ЭЛЕМЕР» продлило Свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства (РМРС) на следующие приборы:

-   Интеллектуальные преобразователи давления АИР-20/М2;
-   Малогабаритные коррозионностойкие преобразователи давления АИР-10SH;
-   Термопреобразователи универсальные ТПУ 0304;
-   Преобразователи измерительные температуры и влажности РОСА-10.

Свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства выдано 12.09.2024 года. Срок действия — до 12.09.2029 года.

Все перечисленные приборы прошли полный цикл необходимых испытаний по требованиям Российского морского регистра судоходства. Приборы подвергались механическим испытаниям на воздействие синусоидальной вибрации, крена и качки, климатическим испытаниям на герметичность и влияние экстремально низких и высоких температур окружающей среды, морской воды и соляного тумана.

Также приборы прошли обязательные электрические, электромагнитные испытания и химические испытания на оценку степени устойчивости смачиваемых и внешних материалов к влиянию различных реагентов.

Преобразователи давления АИР-20/М2, АИР-10SH, термопреобразователи универсальные ТПУ 0304, преобразователи измерительные температуры и влажности РОСА-10 имеют большой и успешный опыт эксплуатации на объектах, где требуется «Морское исполнение» приборов.

Приборы НПП «ЭЛЕМЕР» входят в состав оборудования, которое эксплуатируется на морских танкерах, газовозах, морских нефтяных и газовых терминалах, наземных нефтехранилищах, морских буровых платформах, плавдоках, ледоколах и на других сложных объектах.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Элемер НПП ЭЛЕМЕР Преобразователи давления термопреобразователи приборы учета Свидетельство Российский Морской регистр судоходства испытания соответствие требованиям Нефть и газ герметичность


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)