вид  
6 Июля 2026г, Понедельник€ — 88.0304,  $ — 77.2264загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Темпер» представит шаровые краны на XIII Петербургском международном газовом форуме

8 Октября 2024
Компания «Темпер» представит шаровые краны на XIII Петербургском международном газовом форуме

Трубопроводная арматура TEMPER будет представлена на XIII Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2024). Мероприятие состоится с 8 по 11 октября в Санкт-Петербурге.

Компания «Темпер» представит свои возможности на коллективным стенде Ассоциации производителей газового оборудования (АПГО) в павильоне G (КВЦ «Экспофорум»).

«На стенде можно будет пообщаться с сотрудниками отдела продаж, увидеть линейку стальных кранов для газа, а также нашу новинку - латунные краны серии ГАЗ, которую мы недавно запустили. До встречи на форуме!», - отметили в ООО «Темпер».

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

Предприятие представляет собой полный цикл серийного производства арматуры с 2014 года, с объемом выпуска более 40 000 кранов в месяц. Промышленная площадка расположена в г. Кургане на территории более 2,7 Га. Для выпуска продукции используются только российские материалы и металл от заводов Урала.

Узнать больше о компании «Темпер» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Темпер» 


Метки Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ шаровые краны трубопроводная арматура Арматуростроение участие в выставке Ассоциация производителей газового оборудования газовое оборудование Нефть и газ газ выставка новинка Санкт-Петербург


Смотрите также:
Под каким флагом выйдет в море ледокол Юрия Чашкова? Под каким флагом выйдет в море ледокол Юрия Чашкова?
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». «Надеюсь, что решение президента страны о поднятии статуса ВОИР изменит жизнь российских Кулибиных»
В сварочно-механическом цехе МК «Сплав» установили новый токарно-винторезный станок В сварочно-механическом цехе МК «Сплав» установили новый токарно-винторезный станок
В сварочно-механическом цехе на участке универсальных станков МК «Сплав» появился новый токарно-винторезный станок - функциональный аналог легендарной советской серии ДИП-300 («Догнать и Перегнать»).
ГК «Метран» представит новейший уровнемер и систему управления ТАУ промышленной выставке «ИННОПРОМ» ГК «Метран» представит новейший уровнемер и систему управления ТАУ промышленной...
Группа компаний «Метран» примет участие в 16-й международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в составе стенда Челябинской области. Мероприятие состоится
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)