вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На производственной площадке АО «ЗЭО Энергопоток» состоялся инспекционный контроль ООО «АтомТехноТест»

9 Сентября 2024
На производственной площадке АО «ЗЭО Энергопоток» состоялся инспекционный контроль ООО «АтомТехноТест»

На производственной площадке АО «ЗЭО Энергопоток» состоялась плановая выездная проверка в рамках инспекционного контроля за сертифицированной продукцией «Клапаны обратные осесимметричные типа АЕ46 по техническим условиям ТУ 3742-106-80841593-2012 (серийный выпуск).

Инспекционный контроль проводится с учетом требований ГОСТ Р 50.08.02-2017. Целью инспекционного контроля является установление того, что указанные сертифицированные клапаны обратные осесимметричные продолжают соответствовать установленным требованиям, подтвержденным при сертификации.

Инспекционный контроль проведен специалистами органа по сертификации ООО «АтомТехно Тест», г. Москва. Несоответствий не выявлено.

Справка:

АО «ЗЭО Энергопоток» занимается изготовлением трубопроводной арматуры для АЭС в связи с большой потребностью в данном оборудовании при строительстве новых и эксплуатации уже построенных блоков АЭС. Параллельно АО «ЗЭО Энергопоток» планирует в дальнейшем осваивать арматуру для тепловой энергетики и нефтегазового комплекса.

Парк современного технологического оборудования позволяет выполнить механическую обработку в широком диапазоне размеров заготовок, а установленные сварочные аппараты и квалифицированный персонал дают возможность проводить сварку и наплавку в соответствии с правилами и нормами для АЭС. С целью обеспечения качества работ предприятие имеет лицензию Ростехнадзора по изготовлению оборудования для АЭС.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЗЭО Энергопоток»


Метки ЗЭО Энергопоток Энергопоток АтомТехно Тест проверка соответствие требованиям ГОСТ инспекция инспекционный аудит клапан обратный клапан промышленность трубопроводная арматура Арматуростроение АЭС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)