вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На Губкинском и Западно-Таркосалинском газовых промыслах осуществляется проверка производственной безопасности

15 Июля 2024
На Губкинском и Западно-Таркосалинском газовых промыслах осуществляется проверка производственной безопасности

На газовых промыслах компании «Газпром добыча Ноябрьск» осуществляется проверка производственной безопасности. В частности, экспертная комиссия побывала на Губкинском и Западно-Таркосалинском промыслах.

Проверяющие дали оценку соблюдению требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, а также технологий добычи, подготовки и учета сырья. Они проверили работу технических устройств и оборудования, посмотрели на процесс обслуживания систем автоматизации, контроля загазованности и пожарообнаружения. Комиссия убедилась в безопасности дорожного движения и учла состояние объектов энергетики. Особое внимание было обращено на правильность оформления нарядов-допусков, инструкций, проектов производства работ, схем и другой обязательной документации.

Результаты комплексной проверки на Губкинском и Западно-Таркосалинском промыслах подтвердили их соответствие требованиям и нормам, предусмотренным федеральным законодательством и правилами промышленной безопасности.

Обеспечение безаварийной работы на производстве, пристальное внимание к вопросам производственной безопасности, готовность к любым нештатным ситуациям и профилактика — важный приоритет в работе «Газпром добыча Ноябрьск».

Справка:

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 10 месторождений, в том числе 6 газовых, 2 газоконденсатных и 2 нефтегазоконденсатных. Производственные объекты компании расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке и в Якутии. В составе предприятия — 3 газовых промысла и 3 газопромысловых управления. На правах оператора компания оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем, Вынгапуровском, Тарасовском, Северо-Губкинском, Вьюжном, Метельном и Еты-Пуровском месторождениях (ЯНАО).


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Газпром добыча Ноябрьск»


Метки газовый промысел Губкинский газовый промысел Западно-Таркосалинский газовый промысел промышленная безопасность Газпром добыча Ноябрьск Газпром газовая отрасль Газоснабжение проверка Добыча Нефть и газ


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
Специалисты компании «ТруТорк РУС» отгрузили крупногабаритные пневматические приводы кулисного типа ПП.60.935.220.ДД.С.ХЛ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)