вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» планирует увеличить мощности по производству импортозамещающей трубопроводной арматуры

10 Июля 2024
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» планирует увеличить мощности по производству импортозамещающей трубопроводной арматуры
Директор ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» А.П. Невский и губернатор Челябинской области А.Л. Текслер подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие промышленности, в том числе об увеличении производственных мощностей по выпуску трубопроводной арматуры в регионе. Мероприятие состоялось 9 июля 2024 года в рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2024».

Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой», входящий в ГК ЛД, планирует увеличить мощности по производству импортозамещающей трубопроводной арматуры. Срок реализации инвестиционных проектов рассчитан до 2029 года. Объем капиталовложений составит свыше 1,5 млрд рублей. Будут построены новые производственные цеха. Планируется создание более 250 рабочих мест. Так же, помимо увеличения объемов уже выпускаемой продуктовой линейки, в процессе реализации проекта на заводе освоят производство термоголовок, и фторопласта.

«ЧелябинскСпецГражданСтрой» - системообразующее предприятие арматуростроения в России. Стальные шаровые краны произведенные на заводе «ЧСГС» работают на сетях тепло-, газо- и водоснабжения по всей стране и ближнему зарубежью. Экспорт продукции осуществляется в 24 страны мира.

Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Группа компаний LD на ПМГФ-2023: «Наше производство прогнозирует рост объема выпуска на 50 процентов». Опрос медиагруппы ARMTORG. 


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК LD 


Метки ЧелябинскСпецГражданСтрой Группа компаний LD Компания LD сотрудничество LD трубопроводная арматура Арматуростроение ИННОПРОМ промышленность выставка С соглашение Соглашение о сотрудничестве развитие бизнеса


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Получены заключения на широкий перечень трубопроводной арматуры, выпускаемой по техническим условиям предприятия. Документы удостоверяют
В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Учредителем и организатором форума является Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Новый Уренгой, Новоуренгойский фонд развития предпринимательства.
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве
В этом году УЗПА представил свою новую продукцию в виде трехпозиционных трехходовых кранов шаровых. «Ульяновский завод промышленной арматуры»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)