вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» представило проекты на форуме «Теплоэнергетика Центральная Азия»

24 Июня 2024
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» представило проекты на форуме «Теплоэнергетика Центральная Азия»

ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» стало участником деловой программы II Международного Форума и выставки «Теплоэнергетика Центральная Азия». Мероприятие прошло с 18 по 19 июня в г. Алматы (Казахстан).

Событие было посвящено развитию теплоэнергетики путем реализации крупнейших инвестиционных проектов по строительству и модернизации тепловых электростанций, а также обмену опытом и обсуждению возможностей повышения эффективности действующих производств.

Наряду с лидерами энергетической отрасли Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, а также с поставщиками технологий и оборудования из Европы, ОАЭ, Китая, Японии, Турции, ООО «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» приняло участие в обсуждении перехода теплоэнергетики Казахстана и Центральной Азии с угля на газ и обеспечении надежности действующих и строящихся теплоэлектростанций.

Участниками Форума был заслушан доклад ООО «ЭнергоСтройДеталь-Бийский котельный завод» о текущих и готовящихся проектах предприятия, а также о возможных формах сотрудничества, направленных на дальнейшее развитие теплоэнергетики региона.

Справка:

ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» — одно из ведущих предприятий в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики. С 2021 года является членом «Союза машиностроителей России». В настоящее время успешно ведутся работы по реконструкции твердотопливных котлов ДКВр и КЕ для сжигания низкосортных топлив в топках низко и высокотемпературного кипящего слоя. Проведена адаптация горелок WEISSHAUPT, SAACKE ко всем типоразмерам паровых и водогрейных котлов Е, ДЕ, ДКВр производства БиКЗ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам bikz.ru


Метки ЭнергоСтройДеталь Энергостройдеталь - Бийский котельный завод Бийский котельный завод Центральная Азия Алматы Казахстан теплоснабжение Энергетика теплоэнергетика форум развитие технологии поставка оборудования ТЭЦ Россия


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)