вид  
12 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ЭМИС» демонстрирует свои возможности в области КИПиА и АСУ ТП на конференции в Подмосковном Судаково

28 Мая 2024
Компания «ЭМИС» демонстрирует свои возможности в области КИПиА и АСУ ТП на конференции в Подмосковном Судаково

Компания «ЭМИС» принимает участие в научно-практической конференции «Обеспечение единства измерений как основы ускорения курса на цифровизацию химико-технологического комплекса». Мероприятие проходит с 27 по 31 мая в Подмосковном Судаково.

В течение пяти дней представители ведущих предприятий химической отрасли и производители измерительного оборудования обсуждают вопросы технологической независимости в части КИПиА и АСУ ТП.

В рамках открытого диалога и обмена опытом специалисты компании «ЭМИС» выступят с докладом на тему: «Оборудование для измерения расхода, давления и уровня в агрессивных средах». Также оборудование торговой марки «ЭМИС» представлено в экспозиции Российских решений.

Мероприятие организовано при поддержке Департамента химикотехнологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки ЭМИС ЗАО ЭМИС конференция химическая отрасль КИПиА контрольно-измерительное оборудование контрольно-измерительные приборы АСУ ТП Московская область выставка доклад


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)