вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Медиагруппа ARMTORG приняла участие в пресс-конференции, посвященной проведению выставки «Газ. Нефть. Технологии»

15 Мая 2024
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в пресс-конференции, посвященной проведению выставки «Газ. Нефть. Технологии»

Медиагруппа ARMTORG приняла участие в пресс-конференции, посвященной 32-ой международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» и Российскому нефтегазохимическому форуму. Напомним, мероприятия состоятся с 21 по 24 мая в Уфе.

На пресс-конференции выступили заместитель министра промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан Тыщенко Олег Андреевич и генеральный директор Башкирской выставочной компании Кильдигулова Альбина Вильевна.

Олег Тыщенко подробно рассказал о ключевых направлениях выставки и актуальных темах форума, подчеркнув их значимость для развития отрасли.

Альбины Кильдигулова отметила, что в этом году выставка разместится в 5 залах на общей площади более 14 500 кв. метров - это самая масштабная экспозиция за всю историю «Газ. Нефть. Технологии.

Медиагруппа ARMTORG примет участие в XXXII международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» и выступит информационным партнером. На фирменном стенде № 54 (зал № 1, «УФА ЭКСПО») будут презентованы актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, наша команда подготовит для вас фото- и видеорепортажи.  Все материалы будут опубликованы на нашем портале, Первом арматурном канале, а также во всех популярных социальных сетях. 

Приглашаем посетить наш стенд № 54  (зал № 1, «УФА ЭКСПО») на XXXII международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»!

Медиагруппа ARMTORG примет участие в XXXII международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»


31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Обзорный репортаж медиагруппы ARMTORG:



Справка:

32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 21 по 24 мая 2024 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Технологии»


Метки Российский нефтегазохимический форум Уфа Башкартостан участие в выставке Башкирская Выставочная Компания Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии 2024 Нефть и газ нефтегазовая отрасль информационный партнер armtorg


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №2 (95)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим
«Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском регистре судоходства для работы на высокотемпературном мазуте «Армалит. Гражданское арматуростроение» прошёл сертификацию в Российском морском...
Предприятие «Армалит. Гражданское арматуростроение» объявляет об успешном прохождении сертификации в Российском морском регистре судоходства (РС).
ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняло участие в совещании «ППД ’2026» в Уфе
Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» приняли участие в отраслевом техническом совещании «Системы ППД ’2026 —
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)