Представитель отдела материально-технического снабжения ЗАО «ПКТБА» посетила Китай, чтобы побывать на международной выставке металлообрабатывающего оборудования ССМТ-2024 в Шанхае, а также пяти заводах производителей различного оборудования и комплектующих.
«Весна традиционно богата на отраслевые события, выставки и встречи с бизнес-партнёрами — этот год не исключение», - отметили в ПКТБА.
По результатам поездки удалось заручиться некоторыми договоренностями с бизнес-партнерами из Китая, которые в будущем должны реализоваться в поставки оборудования, необходимого для расширения производственных мощностей трех компаний холдинга.
Справка:
ПКТБА – предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.
ПКТБА разрабатывает и производит:
• оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
• комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
• комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
• вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.
Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Анализ материаловедческих инноваций для запорной...
АО «Энмаш» освоило производство корпуса клиновой задвижки диаметром 150 мм для атомных...
На площадке ТОР «Озерск» планируется строительство нового производства трубопроводной...