вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «ЭМИС» приняла участие в Совете главных метрологов ПАО «Газпром нефть»

19 Апреля 2024
Компания «ЭМИС» приняла участие в Совете главных метрологов ПАО «Газпром нефть»

Компания «ЭМИС» приняла участие в XIV конференции «Актуальные вопросы метрологического обеспечения производства и контроля качества (нефти и нефтепродуктов) в ПАО «Газпром нефть». Мероприятие состоялось с 14 по 17 апреля в Москве.

В качестве спикеров были приглашены специалисты ведущих производителей КИПиА для нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. Компания «ЭМИС» ежегодно принимает участие в Совете главных метрологов ПАО «Газпром нефть», презентуя свои новейшие разработки.

Исполнительный директор ЗАО «ЭМИС» Дарья Лихачева выступила с докладом «Импортоопережающие технологии ТМ "ЭМИС" для нефтехимической отрасли».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Саратов, 2023): доклад ЗАО «ЭМИС». Ротационные счетчики газа и комплексы учета на базе оборудования ТМ «ЭМИС».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки конференция КИПиА нефть Нефть и газ нефтегазовая отрасль Газпром нефть Москва метрология ЭМИС ЗАО ЭМИС доклад Импортоопережение импортозамещение нефтехимическая отрасль


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Павел Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы», рассказал об изоляции конденсатоотводчиков.
НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для сложных условий эксплуатации НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для...
Компания НПО «КОМПОЗИТ» представляет запорно-регулирующую трубопроводную арматуру для надежной, безопасной и бесперебойной работы трубопроводных систем.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)