вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Трубодеталь» внедрил новые технологии диагностики оборудования

24 Апреля 2014
Завод «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО «ОМК») ввел в эксплуатацию новое диагностическое оборудование, с помощью которого специалисты могут заблаговременно выявлять дефекты и исключать возможные поломки механизмов.

Предприятие уделяет пристальное внимание профилактике поломок на станках в процессе их эксплуатации. Для реализации программы повышения эффективности технического состояния производственных объектов завод приобрел несколько приборов: портативный виброанализатор, способный обнаружить отклонения параметров вибрации машин и механизмов, маслоанализатор, производящий оценку качества смазочных материалов, и тепловизор, отслеживающий тепловой фон и распределение температуры по поверхности объекта. Главные достоинства этих устройств – портативность и простота в эксплуатации, что значительно повышает мобильность и оперативность диагностики.

«Выполняя заказы своих клиентов, мы должны обеспечить максимально высокое качество готовой продукции, – отмечает управляющий директор ОАО «Трубодеталь» Игорь Воронин. – Профильные службы завода прикладывают все усилия, чтобы механизмы функционировали стабильно, выпуская изделия, удовлетворяющие требованиям заказчика. Даже из-за небольших неполадок в работе может быть нарушена технология изготовления. Именно поэтому мы вкладываем немалые средства в повышение надежности оборудования».

Пресс-служба ОАО «Трубодеталь»

Метки Игорь Воронин Трубодеталь ОМК


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)