вид  
30 Декабря 2025г, Вторник€ — 91.4775,  $ — 77.4466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Сибгазстройдеталь» принял участие в брифинг-встрече со студентами омских колледжей

27 Марта 2024
Завод «Сибгазстройдеталь» принял участие в брифинг-встрече со студентами омских колледжей

ЗАО «Завод «Сибгазстройдеталь» приняло участие в брифинг-встрече работодателей со студентами старших курсов омских колледжей по направлению «Металлообработка».

Начальник отдела управления персоналом Хорошавина Ольга Викторовна и мастер цеха МК Владислав Ледовских рассказали о предприятии, выпускаемой продукции и технологиях, кадровой и социальной политике. По итогам мероприятия многие абитуриенты заинтересовались деятельностью завода «Сибгазстройдеталь» и готовы познакомиться с его деятельностью поближе.

Завод «Сибгазстройдеталь» заинтересован в привлечении молодых кадров, и поэтому на предприятии предусмотрены различные форматы работы со студентами.

Помимо завода «Сибгазстройдеталь» свои кадровые проекты представили филиал АО «ОДК» «ОМО им. Баранова», ПО «Полёт», «Омсктрансмаш».

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» – выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция предприятия имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сибгазстройдетали»


Метки сотрудничество с учебными заведениями обработка металла Металлообработка промышленность производство подготовка кадров студенты Сибгазстройдеталь Завод Сибгазстройдеталь молодые кадры детали трубопроводов


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)