В Орловской теплосетевой компании состоялась пресс-конференция, посвященная окончанию отопительного сезона 2013 – 2014 гг. и проведению летней ремонтной кампании. Перед журналистами выступили генеральный директор ООО «ОТСК» Сергей Филатов, а также главный инженер ПП «Орловская ТЭЦ» Сергей Михеев.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
Фото недели: В ОмГТУ спроектировали и изготовили первые образцы мобильных стендов для...
Завод «РТМТ» провел экскурсии на производство в рамках Всероссийского форума...