вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты «Ридан» рассказали об оборудовании для сферы водоснабжения и водоотведения на семинаре в Тюмени

21 Марта 2024
Специалисты «Ридан» рассказали об оборудовании для сферы водоснабжения и водоотведения на семинаре в Тюмени

14 марта 2024 года в Тюмени состоялся семинар компании «Ридан» для специалистов раздела «Водоснабжение и водоотведение». Обучение прошло в здании первой в Сибири водонасосной станции, построенной в 1864 году.

«Мы рассказали не только о решениях Ридан для горячего и холодного водоснабжения, но и об истории развития этих систем в городе. Также мы показали возможности электронных сервисов по подбору и вместе с участниками выполнили расчет насосной станции», - отметили в компании.

При реконструкции в инженерных системах здания водонасосной станции было установлено оборудование «Ридан» — теплообменники, регуляторы температуры и давления, контроллеры, насосы и запорная арматура.

Справка:

История компании началась в 1993 году, когда международная группа Danfoss A/S открыла официальное представительство в России. До 2022 года специалисты работали над созданием современных и энергоэффективных инженерных систем под именем «Данфосс». Сегодня команда сотрудников, производственные площадки, интеллектуальные разработки и портфолио оборудования представлены брендом «Ридан».

Потенциал снижения энергопотребления в России — минимум 30 %. Эти ресурсы могут быть направлены на развитие экономики и инфраструктуры страны. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, компания «Ридан» вносит весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ридан»


Метки Ридан семинар обучение насосная станция водонасосные станции водоснабжение водоотведение запорная арматура Тюмень ЖКХ инженерная система регулятор давления насос


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)