ООО «Курганхиммаш» изготовило очередную партию блоков эжекторов, предназначенных для снижения давления и температуры сырого газа, утилизации газа выветривания конденсата. Блоки войдут в состав оборудования строящейся УКПГ-1 на Ковыктинском месторождении.
Блоков представляют собой рамные конструкции, в состав которых входят эжекторы типа ЭГ, трубопроводы с запорной и регулирующей арматурой, приборы и средства КИПиА. Также в состав каждого блока входят две линии перепуска активного газа с клапанами дистанционного и ручного регулирования.
Длина каждого блока составляет более 8 м, ширина более 3 м, масса 11,5 тонн.
Справка:
ООО «Курганхиммаш» – одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, химической, энергетической, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности. Компания осуществляет разработку технологий для различных процессов, производит проектные, монтажные, шеф-монтажные и пуско-наладочные работы. Сегодня ООО «Курганхиммаш» выпускает более 2000 наименований продукции. Спектр продукции предприятия охватывает практически все разнообразие типового и специализированного оборудования.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Курганхиммаш»
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...