вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» расскажут о средствах автоматизации на конференции в Казани

8 Февраля 2024
Специалисты НПП «ЭЛЕМЕР» расскажут о средствах автоматизации на конференции в Казани

1 марта в Казани состоится 12-я региональная конференция «Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной, газовой и химической промышленности». Организаторами выступают российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» и официальное представительство в Республиках Башкортостан и Татарстан — ООО «ЭЛЕМЕР-УФА».

Программа конференции включает короткое пленарное заседание и непосредственное общение на стендах специализированных секций «Расходомеры», «Средства измерения и сигнализации уровня», «Средства измерения давления», «Средства измерения температуры», «Метрологическое оборудование и эталонные средства измерения». На стендах будут представлены действующие образцы приборов и примеры решений актуальных измерительных задач.

Такая организация встречи даст участникам возможность получить полную информацию по интересующим вопросам без существенного увеличения времени.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»
 


Метки конференция НПП ЭЛЕМЕР Казань расходомер приборы учета средства измерений автоматизация производства автоматизация промышленности приборостроение Элемер Российское производство метрология

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)