вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания НПО АСТА представляет новые разработки на международной выставке Aquatherm Moscow 2024

7 Февраля 2024
Компания НПО АСТА представляет новые разработки на международной выставке Aquatherm Moscow 2024

Компания НПО АСТА принимает участие в международной выставке Aquatherm Moscow 2024. Мероприятие проходит с 6 по 9 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

На фирменном стенде (С8059, зал 14) НПО АСТА представляет новые разработки с максимальной степенью локализации: поплавковые и термостатические конденсатоотводчики, предохранительные клапаны, регуляторы давления как для воды, так и для пара, пневмо- и электроприводы для регулирующих клапанов собственного производства.

«Специально для наглядной презентации оборудования мы разработали демонстрационный стенд — блок обвязки пароводяного теплообменника. Практически все, используемые на демонстрационном стенде образцы, изготовлены на производстве НПО АСТА», - отметили в компании.

Справка:

ООО «НПО АСТА» – современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск, занимающееся разработкой и производством промышленной и жилищно-коммунальной регулирующей, предохранительной и специальной трубопроводной арматуры, в том числе специализированного оборудования для пароконденсатных систем. НПО АСТА входит в группу компаний Астима, основанную в 2011г. На конец 2023 г. численность сотрудников – более 250 человек. В компании есть собственный конструкторский департамент. 

Представитель НПО АСТА принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке PCVExpo 2023: 



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2024 НПО АСТА АСТА Астима конденсатоотводчик пневмопривод электропривод демонстрация оборудования Москва водоснабжение теплоснабжение новинка предохранительные клапаны


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)