вид  
20 Июля 2025г, Воскресенье€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Квадра» в 2014 году модернизирует свое генерирующее оборудование в Орловской области

14 Апреля 2014
Центральный филиал ОАО «Квадра» реализует в Орловском регионе инвестиционную программу по техническому перевооружению и реконструкции генерирующего оборудования.

«Инвестиционная программа, которая реализуется в производственных подразделениях Центрального филиала ОАО «Квадра» в Орловской области - часть общей стратегии энергокомпании по техническому перевооружению, реконструкции и развитию. В этом году в нее вошли мероприятия по обновлению энергооборудования с применением высокоэффективных технологий, соответствующих современным техническим и экологическим требованиям», - отметил технический директор ПП «Орловская ТЭЦ» Центрального филиала ОАО «Квадра» Сергей Бобкин.

Среди наиболее крупных проектов – реконструкция газового хозяйства парового котла энергоблока № 3 Орловской ТЭЦ Центрального филиала ОАО «Квадра». В ходе работ энергетики заменят существующую систему подачи газа на горелки котла, что позволит повысить надежность эксплуатации генерирующего оборудования.

Также в рамках программы технического перевооружения и реконструкции на Ливенской ТЭЦ Центрального филиала ОАО «Квадра» будет будет реализована схема возврата конденсата с мазутного хозяйства станции. Кроме того, для предотвращения нештатных ситуаций, возникающих при снижении частоты в энергосистеме, на станции будет выполнена модернизация частотно-делительной автоматики.

Реализация программы по техническому перевооружению и реконструкции позволит повысить надежность, безопасность и эффективность работы генерирующего оборудования энергокомпании, а также улучшить качество энергоснабжения потребителей.

Метки Квадра Орловская теплосетвая компания модернизация энергоблока модернизация тепловых сетей Орловская ТЭЦ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)