вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Ридан» представит новые модели оборудования для тепла и холода на выставке Aquatherm Moscow 2024

12 Января 2024
«Ридан» представит новые модели оборудования для тепла и холода на выставке Aquatherm Moscow 2024

Компания «Ридан» примет участие в международной выставке Aquatherm Moscow 2024. Мероприятие состоится с 6 по 9 февраля в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»).

«За прошедший год мы вывели на рынок десятки новых моделей оборудования Ридан для тепла и холода и значительно расширили производство на собственных площадках. Планы на 2024-й не менее амбициозные — узнать о них и познакомиться с самыми современными и технологичными решениями и продуктами Ридан вы сможете на нашем стенде на выставке Aquatherm Moscow», - подчеркнули в компании. 

Справка:

История компании началась в 1993 году, когда международная группа Danfoss A/S открыла официальное представительство в России. До 2022 года специалисты работали над созданием современных и энергоэффективных инженерных систем под именем «Данфосс». Сегодня команда сотрудников, производственные площадки, интеллектуальные разработки и портфолио оборудования представлены брендом «Ридан».

Потенциал снижения энергопотребления в России — минимум 30 %. Эти ресурсы могут быть направлены на развитие экономики и инфраструктуры страны. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, компания «Ридан» вносит весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ридан»


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2024 Москва участие в выставке Ридан теплоснабжение расширение производства рынок новинка отопление водоснабжение международная выставка Aquatherm

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)