Угрешский завод трубопроводной арматуры получил сертификат соответствия на сейсмостойкость шаровых кранов серии NEON (газ). Документ действителен с 11 декабря 2023 года по 10 декабря 2026 года.
Сертификат сейсмостойкости – это документ, подтверждающий соответствие оборудования или конструкций требованиям и стандартам сейсмостойкости. Данный сертификат является добровольным и оформляется по желанию заявителя, либо по требованию покупателя.
Ранее сообщалось: ООО «УЗТПА» представило трубопроводную арматуру на стенде Ассоциации производителей газового оборудования в рамках ПМГФ-2023.
Справка:
Угрешский завод трубопроводной арматуры изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия ‒ производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.
Цели:
• Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
• Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
• Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
• Расширение количества серийной продукции.
• Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
• Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией
Узнать больше об Угрешском заводе трубопроводной арматуры можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «УЗТПА»
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...