вид  
12 Августа 2026г, Среда€ — 95.1834,  $ — 82.3742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО «ПКТБА» подписало 5 контрактов на поставку испытательного оборудования в рамках выставки ADIPEC - 2023

21 Декабря 2023
ЗАО «ПКТБА» подписало 5 контрактов на поставку испытательного оборудования в рамках выставки ADIPEC - 2023

Группа ВЭД компании «ПКТБА» представила бренд REVALVE на международной выставке и конференции ADIPEC. Возможности российского предприятия были презентованы на стенде арабского бизнес-партнера BSS Technologies.

Международная выставка и конференция ADIPEC является самым масштабным и ярким мероприятием в энергетической отрасли, здесь встречаются тысячи компаний и более сотни тысяч посетителей со всего мира. ADIPEC - 2023 можно отнести к рекордному по количеству участников и посетителей. Все отметили, что бизнес активность вернулась на уровень 2019 года.

Директор по ВЭД ПКТБА провел ряд встреч и переговоров по текущим проектам с представителями компаний из ОАЭ, Кувейта, Алжира, Турции, Египта, Индонезии, Таиланда, Саудовской Аравии, Нигерии, Италии, ЮАР, Шотландии, Канады, Хорватии, Китая, Катара и Омана.

«По итогам выставки нами были подписаны 5 ранее заключенных дистанционно контрактов на поставку испытательного оборудования за рубеж, определен объем потребности в оборудовании REVALVE на следующий год. Не смотря на сложную мировую обстановку партнеры подтвердили готовность к сотрудничеству», - отметили в ПКТБА.

Справка:

ПКТБА  предприятие № 1 в России по объему производства оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры. История предприятия начинается с 1962 года и уже 60 лет оно является одним из ведущих в своей отрасли.

ПКТБА разрабатывает и производит:

•  оборудование для производства, ремонта и испытания трубопроводной арматуры диаметром условного прохода до 1400 мм;
•  комплекс для испытания противовыбросового и нефтегазопромыслового оборудования давлением до 160 МПа;
•  комплексы для технического освидетельствования газовых баллонов;
•  вспомогательное оборудование: источники давления, тележки грузовые рельсовые, краны консольные, системы оборотного водоснабжения, бронеограждения.


Узнать больше о ЗАО «ПКТБА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПКТБА 


Метки REVALVE ПКТБА BSS Technologies ADIPEC участие в выставке конференция испытательный стенд испытательный стенд для трубопроводной арматуры трубопроводная арматура ВЭД переговоры


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав НПО «ЭМК». Регулирующие краны и дисковые затворы с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ В.В.Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», входящего в состав...
В четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Виталий Денисов, технический директор АО «Саратовский арматурный завод», рассказал о регулирующих кранах и дисковых затворах с уплотнением «металл по металлу» по ОТТ.
Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы Компания «ТруТорк РУС» отгрузила крупногабаритные пневматические приводы
Специалисты компании «ТруТорк РУС» отгрузили крупногабаритные пневматические приводы кулисного типа ПП.60.935.220.ДД.С.ХЛ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)