вид  
1 Мая 2026г, Пятница€ — 88.6429,  $ — 74.8014загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Компания «ВАРК» за последний год активно стала расширять линейку своей продукции». Опрос участников ПМГФ (2023). ООО «ВАРК»

21 Ноября 2023

Медиагруппа ARMTORG начинает публикацию материалов, подготовленных в рамках XII Петербургского международного газового форума. Мероприятие состоялось с 31 октября по 3 ноября в КВЦ «Экспофорум».

Вероника Юлдашева, главный редактор медиагруппы ARMTORG, пообщалась с генеральным директором ООО «ВАРК» Аликом Кувандыковичем Абдуллиным.

«Ключевое в этом году для меня, для руководителя компании, это технология развития персонала и человека. Потому, что в этом году, как никогда, появился острый дефицит людского персонала. Качественных, умных, хороших специалистов, которые могут помогать в нашем бизнесе, в нашей работе. Развивать не только нас, но и потребности наших клиентов», - отметил А.К. Абдуллин.

О представленной продукции ООО «ВАРК» на Петербургском международном газовом форуме рассказал Андрей Калинин, директор по развитию.

«Компания «ВАРК» за последний год активно стала расширять линейку своей продукции. На выставку мы привезли уже серийно изготавливаемый образец крана шарового на -196 градусов. Он предназначен для работы в системах СПГ», - подчеркнул А. Калинин.



Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.
 

Узнать больше о Форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки трубопроводная арматура запорная арматура ВАРК ООО ВАРК Восточная арматурная компания Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ 2023 Санкт-Петербург armtorg информационный партнер разработки технологии шаровые краны


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)