вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПО ЦКТИ имени И. И. Ползунова проводит тендер на поставку задвижек и клапанов

16 Ноября 2023
НПО ЦКТИ имени И. И. Ползунова проводит тендер на поставку задвижек и клапанов

ОАО «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И. И. Ползунова» объявляет тендер на поставку запорной арматуры. Принять участие в электронных торгах можно с 15 по 23 ноября.

Организатор: ОАО «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И. И. Ползунова»
Секция ЭТП: Закупки корпоративных заказчиков

Номер извещения: 32312963784
Наименование закупки: Запорная арматура

Начальная цена: 1 733 590.00
Валюта процедуры: RUB

Способ закупки: Отбор ценовых предложений в ЭФ
Дата публикации: 15.11.2023 16:18 МСК

Текущий статус: Прием заявок на участие
Дата и время окончания срока приема заявок: 23.11.2023, 09:00 МСК

Дата и время вскрытия заявок: 23.11.2023, 09:00 МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок: 27.11.2023, 16:00 МСК

Подведение итогов не позднее: 29.11.2023, 16:00 МСК

 

пп

Наименование товара

Кол-во

 

1

Задвижка2с-ЭЧ-3 Ду250Ру100 с эл. приводом тип БФ2-630

1 шт.

2

Клапан 6с-135Э Ду250 Ру100 с исп. механизмом тип МЭОФ-250/25-0,25У-99К

1 шт.


Полная информация о конкурсных торгах представлена на ЭТП ГПБ.

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки НПО ЦКТИ имени И. И. Ползунова тендер тенденые закупки тендер на поставку трубопроводной арматуры тендер на трубопроводную арматуру трубопроводная арматура задвижка клапан поставка задвижек поставка клапанов


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)