вид  
3 Мая 2026г, Воскресенье€ — 88.6429,  $ — 74.8014загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПО АСТА представит регулирующую арматуру на международной выставке «BUILD PRO EXPO 2023» в Узбекистане

16 Ноября 2023
НПО АСТА регулирующую арматуру на международной выставке «BUILD PRO EXPO 2023» в Узбекистане

Производственное предприятие НПО АСТА примет участие в международной выставке «BUILD PRO EXPO 2023». Мероприятие состоится с 22 по 24 ноября в г. Самарканд (Республика Узбекистан).

Представителей строительной индустрии в первую очередь заинтересует регулирующая арматура серии ТЕРМОКОМПАКТ, спроектированная специально для применения в стесненных условиях на объектах жилищно-коммунальных хозяйств (котельные, ЦТП, ИТП), в санитарно-технических системах зданий (отопление, вентиляция, водоснабжение).

В серию ТЕРМОКОМПАКТ входят 2-х и 3-х ходовые регулирующие клапаны с электроприводами АСТА серии Р, а также регуляторы давления АСТА серии Д. Эти клапаны идеально подходят для обвязки теплообменного оборудования.

Производителям строительных материалов, и особенно представителям деревообрабатывающей промышленности, будет интересен ассортимент специальной трубопроводной арматуры для пароконденсатных систем – конденсатоотводчики всех типов, прерыватели вакуума, сепараторы пара и отделители пара вторичного вскипания, регулирующие и предохранительные клапаны, сильфонные вентили герметичностью класса А, установки сбора и возврата конденсата, а также новинки:

• регуляторы давления «после себя» АСТА серии Д100 для пара и для воды;
• термостатический капсульный конденсатоотводчик АСТА серии КТ200.

Справка:

НПО АСТА - производственное предприятие в г. Воскресенске Московской области, выпускающее регулирующую и специальную трубопроводную арматуру. Входит в Группу компаний «Астима».

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов.

В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию. Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.

В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности НПО АСТА в 2022 году.

Представитель НПО АСТА принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке PCVExpo 2023: 



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА


Метки BUILD PRO EXPO Узбекистан участие в выставке трубопроводная арматура строительство регулирующая арматура котельная теплоснабжение ЖКХ регулятор давления регулирующая арматура клапан


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры для работы в среде водорода Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры». Предприятие приступает к проектированию специализированной запорной арматуры
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного реактора для АЭС «Аккую» Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...
Всего российскими машиностроителями для АЭС «Аккую» изготовлены четыре корпуса реактора ВВЭР-1200 новейшего поколения «3+» и 16 парогенераторов (по четыре на каждый энергоблок)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)