вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО предприятие «Специальные технологии» представили совместную работу с ОАО «Борхиммаш»

1 Апреля 2014
25 февраля в присутствии представителей компаний ОАО «Газпром», ОАО «НОВАТЭК» и «РусГазИнжиниринг» на заводе состоялись типовые испытания нового аппарата «Айсберг», спроектированного ОАО «Борхиммаш» для поставок на КС «Русская» магистрального газопровода «Южный поток».

В ходе типовых испытаний были проведены гидроиспытания при рабочем давлении 28,5 МПа и пробном давлении 42,2 МПа. Гидравлические испытания проводились с помощью пневмогидравлической станции НС-2 и компьютерно-регистрационной системы CT-RS, производства ЗАО предприятие «Специальные технологии».

Гости ознакомились с технологией производства и новым оборудованием ОАО «Борхиммаш» в целом, а также закупленным специально для серийного производства аппаратов «Айсберг» высокого давления.

Испытания и презентация завода прошли успешно, представители заказчика отметили полное соответствие всего комплекта оборудования требованиям ГОСТа, ТУ и конструкторской документации, результаты типовых испытаний подтвердили обоснованность принятых технологических и конструкторских решений.

Справка:

ЗАО предприятие "Специальные технологии" является инжиниринговой и производственной компанией. Уже более 14 лет разрабатывает и производит оборудование по техническим заданиям Заказчика. На счету предприятия большое количество проектов по изготовлению нестандартного оборудования.

Высокий профессиональный уровень и многолетний опыт специалистов компании позволяет успешно реализовать самые сложные проекты. К услугам клиентов – большой арсенал собственных высокотехнологичных разработок, что, кстати, заметно выделяет предприятие «Специальные технологии» среди конкурентов.

Получить консультации специалистов ЗАО предприятие «Специальные технологии», можно здесь

Источник: ЗАО предприятие "Специальные технологии"

Метки Борхиммаш ЗАО предприятие Специальные технологии НОВАТЭК


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)