вид  
8 Декабря 2025г, Понедельник€ — 88.7028,  $ — 76.0937загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО предприятие «Специальные технологии» представили совместную работу с ОАО «Борхиммаш»

1 Апреля 2014
25 февраля в присутствии представителей компаний ОАО «Газпром», ОАО «НОВАТЭК» и «РусГазИнжиниринг» на заводе состоялись типовые испытания нового аппарата «Айсберг», спроектированного ОАО «Борхиммаш» для поставок на КС «Русская» магистрального газопровода «Южный поток».

В ходе типовых испытаний были проведены гидроиспытания при рабочем давлении 28,5 МПа и пробном давлении 42,2 МПа. Гидравлические испытания проводились с помощью пневмогидравлической станции НС-2 и компьютерно-регистрационной системы CT-RS, производства ЗАО предприятие «Специальные технологии».

Гости ознакомились с технологией производства и новым оборудованием ОАО «Борхиммаш» в целом, а также закупленным специально для серийного производства аппаратов «Айсберг» высокого давления.

Испытания и презентация завода прошли успешно, представители заказчика отметили полное соответствие всего комплекта оборудования требованиям ГОСТа, ТУ и конструкторской документации, результаты типовых испытаний подтвердили обоснованность принятых технологических и конструкторских решений.

Справка:

ЗАО предприятие "Специальные технологии" является инжиниринговой и производственной компанией. Уже более 14 лет разрабатывает и производит оборудование по техническим заданиям Заказчика. На счету предприятия большое количество проектов по изготовлению нестандартного оборудования.

Высокий профессиональный уровень и многолетний опыт специалистов компании позволяет успешно реализовать самые сложные проекты. К услугам клиентов – большой арсенал собственных высокотехнологичных разработок, что, кстати, заметно выделяет предприятие «Специальные технологии» среди конкурентов.

Получить консультации специалистов ЗАО предприятие «Специальные технологии», можно здесь

Источник: ЗАО предприятие "Специальные технологии"

Метки Борхиммаш ЗАО предприятие Специальные технологии НОВАТЭК

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура» О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура»
Традиционно совместно с обратной в схемах используется запорная арматура. В последнее время появилась тенденция размещать обратный затвор
Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В настоящий момент
ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное оборудование собственного производства ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное...
Специалисты компании осуществили передачу, настройку и подключение калибровочного комплекса, что кратно увеличит пропускную способность поверочной лаборатории Луганского ЦСМ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)