вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО предприятие «Специальные технологии» представили совместную работу с ОАО «Борхиммаш»

1 Апреля 2014
25 февраля в присутствии представителей компаний ОАО «Газпром», ОАО «НОВАТЭК» и «РусГазИнжиниринг» на заводе состоялись типовые испытания нового аппарата «Айсберг», спроектированного ОАО «Борхиммаш» для поставок на КС «Русская» магистрального газопровода «Южный поток».

В ходе типовых испытаний были проведены гидроиспытания при рабочем давлении 28,5 МПа и пробном давлении 42,2 МПа. Гидравлические испытания проводились с помощью пневмогидравлической станции НС-2 и компьютерно-регистрационной системы CT-RS, производства ЗАО предприятие «Специальные технологии».

Гости ознакомились с технологией производства и новым оборудованием ОАО «Борхиммаш» в целом, а также закупленным специально для серийного производства аппаратов «Айсберг» высокого давления.

Испытания и презентация завода прошли успешно, представители заказчика отметили полное соответствие всего комплекта оборудования требованиям ГОСТа, ТУ и конструкторской документации, результаты типовых испытаний подтвердили обоснованность принятых технологических и конструкторских решений.

Справка:

ЗАО предприятие "Специальные технологии" является инжиниринговой и производственной компанией. Уже более 14 лет разрабатывает и производит оборудование по техническим заданиям Заказчика. На счету предприятия большое количество проектов по изготовлению нестандартного оборудования.

Высокий профессиональный уровень и многолетний опыт специалистов компании позволяет успешно реализовать самые сложные проекты. К услугам клиентов – большой арсенал собственных высокотехнологичных разработок, что, кстати, заметно выделяет предприятие «Специальные технологии» среди конкурентов.

Получить консультации специалистов ЗАО предприятие «Специальные технологии», можно здесь

Источник: ЗАО предприятие "Специальные технологии"

Метки Борхиммаш ЗАО предприятие Специальные технологии НОВАТЭК


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)