ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» посетили учащиеся средней школы № 31 г. Бийска. Экскурсия на производство организована в рамках профориентационного проекта, направленного на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры «Билет в будущее».
Ознакомление школьников с производством котельного завода организовано при участии Центра опережающей профессиональной подготовки Алтайского края с целью изучения современных профессий и профессиональных компетенций, а также с целью формирования профессиональных интересов и построения индивидуальной образовательной траектории.
Справка:
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» — одно из ведущих предприятий в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики. С 2021 года является членом «Союза машиностроителей России». В настоящее время успешно ведутся работы по реконструкции твердотопливных котлов ДКВр и КЕ для сжигания низкосортных топлив в топках низко и высокотемпературного кипящего слоя. Проведена адаптация горелок WEISSHAUPT, SAACKE ко всем типоразмерам паровых и водогрейных котлов Е, ДЕ, ДКВр производства БиКЗ.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам bikz.ru
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...