Компания «Астин групп» изготовила и поставила газорегуляторный пункт ГРПШ-RG2MB-2У1-ЭК-ЭО в адрес заказчика.
Характеристики:
- Утепленный шкаф с электрообогревом (400Вт, 220В), с отсеком телеметрии.
- Вход Ду50, Выход Ду200. Направление: слева направо.
- Газорегуляторный пункт шкафной с основной и резервной линиями редуцирования, с узлом учета расхода газа.
- На базе регуляторов прямого действия RG/2MB Ду50 («MADAS»).
- В качестве автоматического отключающего устройства используется встроенный в регулятор ПЗК. Установлен автономный предохранительно-сбросной клапан MVS/1 («MADAS»).
- В виде запорной арматуры используются краны фланцевые, газовые Ду50 и Ду80 (ООО «Темпер»).
- В ГРПШ отсутствуют муфтовые соединения, все резьбовые соединения осуществляются через прокладку и накидную гайку. На входе в ГРПШ установлен фильтр ФГ-16-50х80С/150 с ДПД: степень фильтрации 5 мкм, максимальное давление до 1,6 МПа (ООО «Астин»).
- ГРПШ комплектуется манометрами до 10 кгс/см2, и до 6 кПа. А так же комплектом продувочных и сбросных свечей на высоту 4 метра с рамкой-креплением.
Справка:
Холдинг «Астин групп» является одним из лидеров рынка газового оборудования. Предприятие предлагает широчайший ассортимент сертифицированной продукции от ведущих производителей: ЗАО «Газдевайс», ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», ООО «СП «Термобрест», ОАО «Арзамасский приборостроительный завод», ФГУП «Аналитприбор», ФГУП «Алмаз», ООО «Турбулентность-Дон», ОАО «Ямпольский приборостроительный завод», УП «ММЗ им. С.И. Вавилова», ООО ПКФ «Экс-форма», ООО «Энергомаш-Калуга», «RuB», « Pietro Fiorentini S.p.A» и многих других.
Узнать больше об ASTIN BGM GROUP можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ASTIN BGM GROUP
Аналитическая группа ARMTORG. Анализ положений ГОСТ 2026 года, регламентирующего...
АО «Завод им. Гаджиева» ведет поэтапный перенос производственных мощностей на...
Предприятие «ВАРМАТ» успешно завершило сертификацию отечественного...