вид  
26 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.3211,  $ — 76.4678загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Члены Клуба предпринимателей «Деловар» ознакомились с процессом изготовления шаровых кранов LD из латуни

8 Сентября 2023
Члены Клуба предпринимателей «Деловар» ознакомились с процессом изготовления шаровых кранов LD из латуни

Завод LD Pride посетили члены Клуба предпринимателей «Деловар». Гости ознакомились с процессом изготовления шаровых кранов из латуни.

К челябинским коллегам («Деловар» в Челябинске) приехали собственники бизнеса, из городов: Саратова, Москвы, Саранска, Перми, Нижнего Новгорода, Сургута, Ярославля, Смоленска, Красноярска, Санкт-Петербурга, Пензы, Ижевска и Казани. 

«Благодарим гостей за интерес, проявленный к нашей компании. Надеемся, что проведённые экскурсии принесут им не только увлекательный опыт, но и возможные точки роста от сотрудничества с LD», — отметили в ГК LD. 

Справка:

Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния. Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Члены Клуба предпринимателей «Деловар» ознакомились с процессом изготовления шаровых кранов LD из латуни

Члены Клуба предпринимателей «Деловар» ознакомились с процессом изготовления шаровых кранов LD из латуни


Доклад Группы компаний LD на заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (ноябрь 2022):


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о компании LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК LD


Метки Деловар визит бизнес предпринимательство промышленность производство Челябинск трубопроводная арматура шаровые краны Шаровые краны LD ГК LD Группа компаний LD LD Pride


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)