вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты предприятия «Стройкомплект» изготовили шаровые краны с рубашкой обогрева для битума

1 Сентября 2023
Специалисты предприятия «Стройкомплект» изготовили шаровые краны с рубашкой обогрева для битума

Компания «Стройкомплект» изготовила партию шаровых кранов с рубашкой обогрева для битума. Данные краны являются аналогами зарубежного производителя.

Битумные краны произведены с укороченной длиной под электроприводы и предназначены для работы с температурой теплоносителя до +250℃. Работают в двух положениях «открыто» и «закрыто», а так же предназначены для работы с агрессивными средами.

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений: водоснабжение и энергетика; нефтепереработка и нефтехимия; химическая промышленность; пищевая промышленность; целлюлозно-бумажная промышленность; добыча и переработка минерального сырья.

Представитель ООО «Стройкомплект» принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG:

  

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки Стройкомплект шаровые краны производство трубопроводная Арматуростроение промышленность импортозамещение теплоноситель Российское производство запорная арматура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)