вид  
11 Августа 2026г, Вторник€ — 95.2860,  $ — 82.6060загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С начала года компания «ПромКомплектСервис» изготовила 127 газорегуляторных шкафных пунктов

30 Августа 2023
С начала года компания «ПромКомплектСервис» изготовила 127 газорегуляторных шкафных пунктов

В первом полугодии 2023 года компания «ПромКомплектСервис» изготовила 127 газорегуляторных шкафных пунктов (ГРПШ). Это на 50 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

К концу 2023 года ООО «ПромКомплектСервис» планирует обеспечить высокотехнологичными пунктами учета и редуцирования газа около 300 котельных малого, среднего бизнеса и крупных предприятий по всей стране

Пункты учета и редуцирования газа являются обязательным элементом сети газоснабжения практически для всех современных котельных, без них не возможно их безопасное, безаварийное и экономичное функционирование. Это агрегаты, расположенные в специализированных шкафах или на рамах, и состоящие из нескольких сложных приборов, отвечающих за коммерческий учет, снижение и поддержание требуемого давления газа на котельной или технологическом оборудовании.

Интерес собственников котельных к ГРПШ, производимых «ПромКомплектСервис», вызван тем, что все комплектующие, входящие в состав газовых установок, высокого качества. Производство газорегуляторных шкафов подвергается многократному контролю. Кроме того ПКС, как компания производитель, предоставляет 3 летнюю гарантию по восстановлению оборудования в случае его поломки. Особым преимуществом оборудования является и то, что все приборы агрегатов изготовлены в Российской федерации и Беларуси, а потому легко и оперативно подвергаются ремонту и замене при дальнейшей эксплуатации установок. Среди них такие известные предприятия как производитель регуляторов газ из Волгограда ООО « Плексор», производитель пунктов учета газа казанское предприятие ООО НПП ИРВИС, завод по производству фильтров и клапанов из республики Беларусь СП «Термобрест» , завод - изготовитель шаровых кранов из Челябинска ООО «АЛСО».

Оборудование, производимое ПКС в Самаре, пользуется спросом на котельных по всей России – от Калининграда до Хабаровска.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам sovainfo.ru


Метки ПромКомплектСервис газорегуляторный пункт газорегуляторные установки ГРПШ газовая отрасль котельная пункт учета расхода газа газовая отрасль производство промышленность Газоснабжение газ


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №4 (97)
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» представляет вашему вниманию подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за весенний и летний периоды.
Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения во взрывоопасных зонах Компания «Приводы и техника» сертифицировала электропривод YEPEF 2SQ8T для применения...
Полученный документ подтверждает возможность применения электроприводов в потенциально взрывоопасных зонах помещений и наружных установок в соответствии
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)