Ежегодно в последнее воскресенье июля отмечается День Военно-Морского флота России. В этом году торжество состоится 30 июля. Цель праздника – демонстрация военной мощи российских войск на воде.
В частности, мероприятия запланированы в крупных портовых городах России: Санкт-Петербурге, Балтийске, Североморске (Мурманская область), Новороссийске, Владивостоке и Севастополе.
| Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют с Днём ВМФ! Военно-морской флот всегда был, есть и будет гордостью нашего Отечества, гарантом национальной безопасности на морских рубежах России. Желаем всем военным морякам крепкого флотского здоровья, мира и добра, счастья и благополучия, новых успехов в служении России! |
С уважением, медиагруппа ARMTORG
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с праздником Весны и Труда!
Фото недели: ООО «УЗПА» приступает к разработке специализированной запорной арматуры...
Завод «Атоммаш» изготовил комплект парогенераторов и внутрикорпусных устройств атомного...