вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители МЗТА приняли участие в V Федеральном форуме «Производительность 360»

26 Июля 2023
Представители МЗТА приняли участие в V Федеральном форуме «Производительность 360»

Представители Муромского завода трубопроводной арматуры приняли участие в V Федеральном форуме «Производительность 360». Мероприятие состоялось с 20 по 21 июля 2023 года в Казани.

Это ежегодное деловое событие, организованное Федеральным центром компетенций, на котором представители российских органов власти и предприятий-лидеров построения производственных систем делятся лучшими практиками повышения производительности.

«Представители ООО «МЗТА» традиционно принимают участие в форуме - обучаются на мастер-классах, посещают внешние активности, а также делятся своей практикой с другими участниками», - отметили в пресс-службе предприятия.

В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликованы итоги деятельности ЗАО «ПО «Муромский завод трубопроводной арматуры» в 2022 году.

Справка:

МЗТА
 – один из ведущих производителей трубопроводной арматуры в России. Основными направлениями деятельности предприятия являются: производство и поставка задвижек стальных литых клиновых DN 50-800 мм, PN 1,6 -16 Мпа, а также цельносварных шаровых кранов DN 32-400, PN 1,6 МПа и дисковых поворотных затворов DN 50-1200 PN 1,0-1,6 МПа, которые широко используются при транспортировке газа, воздуха, нефти, мазутов, масел.

Миссия ЗАО «ПО «МЗТА» заключается в производстве качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Узнать больше о ЗАО «ПО «МЗТА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам МЗТА


Метки Муромский завод трубопроводной арматуры МЗТА форум производительность труда Производительность 360 Казань форум участие в форуме трубопроводная арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)