вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Запорно-регулирующая арматура от Metso будет установлена на химическом производстве в Саудовской Аравии

11 Марта 2014
Корпорация Metso получила огромный заказ на поставку запорно-регулирующей арматуры и автоматизированных систем управления для нового химического производства на территории Саудовской Аравии.

Заказчиком выступила химическая компания Sadara Chemical Company, совместное предприятие Saudi Arabian Oil Company (Saudi Aramco) и Dow Chemical Company. В настоящее время в Эль-Джубэйле начато строительство полностью интегрированного химического комплекса, который после пуска в эксплуатацию будет производить ежегодно более трёх миллионов тонн высококачественной химической продукции и пластиков для практически всех отраслей промышленности.

В комплект поставки войдут автоматизированная система управления процессами Metso DNA, регулирующие и аварийные отсечные клапаны Neles, шаровые краны и поворотные затворы Jamesbury, оснащённые интеллектуальными контроллерами клапанов Neles ND9000 SuperDrive.

Сумма контракта не разглашается. Поставка будет осуществлена в течение первого полугодия текущего года.

Узнать больше о Metso OY, можно здесь

Метки Saudi Aramco Metso Neles


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)