вид  
15 Мая 2026г, Пятница€ — 86.2899,  $ — 73.1385загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» определили лучшего оператора котельной

21 Июня 2023
В компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» определили лучшего оператора котельной

В челябинском отделении Учебно-производственного центра (УПЦ) компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший оператор котельной».

Организаторами выступили два подразделения администрации Общества — отдел главного энергетика и отдел кадров и трудовых отношений, а также УПЦ. В смотре приняли участие 14 работников, в том числе две представительницы прекрасного пола, что является отличительной особенностью данного конкурса.

Программа включала три части: теоретический тест, состоящий из 60 вопросов, демонстрацию навыков оказания первой медицинской помощи и практику.

В рамках практической части конкурсантам необходимо было выполнить ряд заданий. В частности, снять показания с действующего теплосчетчика, идентифицировать средство измерения и рассказать о его технических характеристиках. На тренажере-имитаторе выполнить перевод газораспределительного шкафа на работу через обводную линию, а также описать и продемонстрировать все процедуры, которые предусмотрены при приеме и передаче смены.

По итогам всех испытаний лучший результат показал Алексей Архипов из Далматовского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ). Второе место занял Даниль Шакиров из Малоистокского ЛПУМГ. Замкнул тройку призеров Антон Петров из Шадринского филиала «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Справка:

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»  газотранспортное предприятие Единой системы газоснабжения России, 100-процентное дочернее Общество ПАО «Газпром». Осуществляет обслуживание объектов газотранспортной системы, транспортировку и распределение природного газа на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. Ежегодно Общество выполняет товаротранспортную работу для ПАО «Газпром» и сторонних заказчиков в объеме 35-40 трлн кубокилометров.

В компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» определили лучшего оператора котельной 
В компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» определили лучшего оператора котельной 


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»


Метки Газпром трансгаз Екатеринбург Газпром конкурс конкурс профессионального мастерства конкурс профмастерства Газоснабжение котельная газовое оборудование соревнование


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)