вид  
5 Мая 2026г, Вторник€ — 88.2651,  $ — 75.4388загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты «Ридан» провели обучающий семинар для инженеров-проектировщиков в Волгограде

6 Июня 2023
Специалисты «Ридан» провели обучающий семинар для инженеров-проектировщиков в Волгограде

Отдел тепловой автоматики компании «Ридан» провел обучающий семинар для инженеров-проектировщиков в Волгограде. 

В рамках встречи специалисты рассказали об актуальной линейке оборудования «Ридан» и отдельно остановились на циркуляционных и повысительных насосах.

«Тех, кому не хватило информации на общем семинаре, мы приглашаем на вебинар «Насосное оборудование Ридан», который состоится уже в ближайший четверг, 8 июня», - отметили в компании. 

Ранее сообщалось: Компания «Ридан» приняла участие в конференции «Рынок инженерной сантехники. Новинки 2023 года».

Справка:

История компании началась в 1993 году, когда международная группа Danfoss A/S открыла официальное представительство в России. До 2022 года специалисты работали над созданием современных и энергоэффективных инженерных систем под именем «Данфосс». Сегодня команда сотрудников, производственные площадки, интеллектуальные разработки и портфолио оборудования представлены брендом «Ридан».

Потенциал снижения энергопотребления в России — минимум 30 %. Эти ресурсы могут быть направлены на развитие экономики и инфраструктуры страны. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, компания «Ридан» вносит весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Ридан»


Метки Ридан тепловая автоматика семинар обучение циркуляционные насосы повысительный насос насосное оборудование Волгоград инженер проектирование доклад


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)