вид  
5 Ноября 2026г, Четверг€ — 91.6010,  $ — 81.6699загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «ЭЛЕМЕР» представит оборудование на специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023»

19 Мая 2023
НПП «ЭЛЕМЕР» представит оборудование на специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023»

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» совместно с представительством «ЭЛЕМЕР-УФА» представит оборудование на 31-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии — 2023», которая состоится с 23 по 26 мая в Уфе.

Основу экспозиции завода на предстоящей выставке будут составлять средства технологического контроля, предназначенные для обеспечения импортонезависимости российских нефтегазовых предприятий, а также новинки и модернизированные приборы 2022–2023 гг. Все представленные на стенде образцы можно будет опробовать в действии.

«ЭЛЕМЕР» более 30 лет разрабатывает и производит средства и системы автоматизации технологических процессов и эталонные средства измерения. За сравнительно небольшой период своего существования предприятие достигло лидирующих позиций на рынке приборостроения и зарекомендовало себя как надежного и добросовестного поставщика контрольно-измерительного оборудования, в том числе и для нефтегазовой промышленности.

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования. Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.

НПП «ЭЛЕМЕР» приняло участие в опросе медиагруппы ARMTORG на выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»
 


Метки НПП ЭЛЕМЕР Элемер импортозамещение импортонезависимость участие в выставке Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии 2023 средства автоматизации Нефть и газ Уфа ЭЛЕМЕР-УФА


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026» Медиагруппа ARMTORG посетит выставочный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026»
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки:
В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали В «НПО АСТА» запустили производство поплавковых конденсатоотводчиков из нержавеющей стали
В линейку поплавковых конденсатоотводчиков с корпусом из нержавеющей стали входят: АСТА ПМ141, АСТА ПМ241 / ПМ243
АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» АО «ПТПА» успешно прошло оценку и получило свидетельство об оценке деловой репутации в...
В ходе оценки учитываются финансовая устойчивость компании, опыт и квалификация персонала, наличие необходимых лицензий и
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)