вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Теплоэнерго» (г. Старый Оскол) ищет поставщика запорной и регулирующей арматуры

18 Мая 2023
Компания  «Теплоэнерго» (г. Старый Оскол) ищет поставщика запорной и регулирующей арматуры

Открытое акционерное общество «Теплоэнерго» (г. Старый Оскол) ищет поставщика запорной и регулирующей арматуры. Аукцион опубликован на Главном портале закупок. Принять участие в тендере можно с 18 по 25 мая 2023 года.

Объект закупки: Поставка запорной и регулирующей арматуры для обвязки фронта котла ДКВР 20/13 по мазуту (проект ИТ-49/15-ТМ)
Заказчик: Открытое акционерное общество «Теплоэнерго» (г. Старый Оскол)

Реестровый номер извещения: 32312391024
Способ осуществления закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Наименование закупки: Поставка запорной и регулирующей арматуры для обвязки фронта котла ДКВР 20/13 по мазуту (проект ИТ-49/15-ТМ)
Дата размещения извещения: 17.05.2023

Дата размещения текущей редакции извещения: 17.05.2023
Дата начала срока подачи заявок: 18.05.2023

Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 25.05.2023 09:00
Дата подведения итогов: 02.06.2023

Компания  «Теплоэнерго» (г. Старый Оскол) ищет поставщика запорной и регулирующей арматуры


Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки теплоснабжение задвижка поставка задвижек электропривод клапан поставка клапанов регулирующие клапаны тендер тендер на поставку трубопроводной арматуры тендер на трубопроводную арматуру


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)