Компания АЛСО представит свои возможности на 38-м Форуме электротехники и инженерных систем. Мероприятие пройдет 18 мая в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум»).
Организатором выступает компания ЭТМ – официальный дилер АЛСО. Форум электротехники и инженерных систем – масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает, монтирует и ремонтирует оборудование.
В программе форума – выставка новинок оборудования и материалов от ведущих российских компаний, а также деловая программа от экспертов ЭТМ и производителей: лучшие практики закупок, снабжения, монтажа и подбора технических решений.
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги 2022 года компании АЛСО.
Справка:
АЛСО - Российский завод по производству стальных шаровых кранов и отводов ALSO. Фланцевые, муфтовые, под приварку, штуцерные, цапковые и комбинированные шаровые краны ALSO предназначены для систем теплоснабжения, газопотребления и газораспределения, а также для монтажа на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты, СУГ и другие жидкие и газообразные среды, по отношению, к которым материалы крана коррозионно-стойки.
Представитель ALSO принял участие в опросе медиагруппы ARMTORG на ПМГФ-2022:
Узнать больше об ООО «АЛСО» можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АЛСО»
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025