вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ARMATURY Group поставила 1740 единиц трубопроводной арматуры на ТЭС «Прунержов»

24 Февраля 2014
Компания ARMATURY Group приняла участие в комплексной реконструкции электростанции «Прунержов». На три блока было поставлено 1740 единиц арматуры собственного производства, а также другое закупаемое оборудование.

Контракт на поставку трубопроводной арматуры для тепловой электростанции «Прунержов» был успешно выполнен после долгой подготовки, которая началась еще в 2002-2003 г.. Непосредственно сам контракт был подписан компанией в 2009 г. Однако к его реализации ARMATURY Group приступила в 2013 г. Арматура была поставлена на три блока - C, D и E.

В поставку вошли: запорные и регулирующие затворы DN 150-1200, сварные фильтры DN 600, задвижки из легированной и углеродистой стали DN 150-400, а также запорные и регулирующие клапаны высокого давления из материалов от углеродистой стали до стали P91. Кроме арматуры собственного производства ARMATURY Group поставила на «Прунержов» также конденсатоотводчики, быстродействующие затворы, предохранительные и обратные клапаны, ответные фланцы и шланги к арматуре с пневмоприводами. Поставка на отдельные блоки осуществлялась партиями с октября 2013 г. Приемка на последний блок произошла 9 декабря 2013 г. До 12 декабря была отгружена основная продукция и дополнения к ней.

«Прунержов» является самым большим комплексом угольных электростанций в Чехии. Технологически он состоит из двух единиц, расположенных в западной части Северо-Чешского буроугольного бассейна недалеко от г. Хомутов.

Узнать больше о ARMATURY Group, можно здесь

Метки ARMATURY Group Прунержов


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)