вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ЭМИС» получила сертификат СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» на ротаметры «ЭМИС-МЕТА 215»

14 Февраля 2023
Компания «ЭМИС» получила сертификат СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ» на ротаметры «ЭМИС-МЕТА 215»

На ротаметры «ЭМИС-МЕТА 215» получен сертификат СДС «ИНТЕРГАЗСЕРТ». Документ подтверждает соответствие продукции и производственных процессов компании «ЭМИС» требованиям ПАО «Газпром».

В рамках сертификации были проведены испытания на опытно-экспериментальной базе ИЦ «ВНИИГАЗ-Сертификат», где на ротаметры «ЭМИС-МЕТА 215» воздействовали экстремальными температурами, повышенной влажностью, пылью, вибрацией и прочими неблагоприятными факторами, которые могут повлиять на прибор в процессе эксплуатации.

Кроме того, аудиту подверглись инфраструктура предприятия, технологическое оснащение, квалификация персонала, организация ОТК, конструкторская документация и система менеджмента качества.

Все этапы сертификационных испытаний пройдены успешно, в результате чего ротаметр «ЭМИС-МЕТА 215» стал обладателем сертификата «ИНТЕРГАЗСЕРТ». Ранее аналогичный сертификат был получен на вихревые расходомеры «ЭМИС-ВИХРЬ 200», кориолисовые расходомеры «ЭМИС-МАСС 260», а также датчики давления «ЭМИС-БАР».

Компания «ЭМИС» является одним из ведущих поставщиков КИП и А на объекты ПАО «Газпром», в полной мере соответствуя предъявляемым высоким корпоративным требованиям.

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных с целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шефмонтажные и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки СДС Интергазсерт ИНТЕРГАЗСЕРТ ПАО Газпром соответствие требованиям испытания ВНИИГАЗ-Сертификат Сертификат ЭМИС Нефть и газ нефтегазовая отрасль аудит ротаметр

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)