вид  
3 Июня 2026г, Среда€ — 84.6096,  $ — 72.5597загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОМК вступила в НП «Русская сталь»

12 Февраля 2014
Объединенная металлургическая компания (ЗАО «ОМК», Москва) вступила в некоммерческое партнерство «Консорциум «Русская сталь» (НП «Русская сталь»). Партнерство создано для отстаивания общих интересов, реализует различные совместные проекты участников отрасли.

«В рамках осуществления своей стратегии развития ОМК уже инвестировал значительные средства в современные мощности по производству стали и проката и намерен активно расширять их в ближайшем будущем. Вступление в НП «Русская сталь» – логичное продолжение нашего роста в качестве не только трубной, но и металлургической компании. Участие в общих усилиях отрасли по защите своих интересов и решению общих вопросов в составе «Русской стали» является логичным отражением нашего роста», – прокомментировал председатель Правления ОМК Анатолий Седых.

Некоммерческое Партнерство «Русская сталь» объединяет крупнейших производителей металлургической продукции в России, которые с вступлением ЗАО «ОМК» в Партнерство увеличили долю от общероссийского объема производства – выпуск чугуна до 98%, выпуск стали и проката – до 90%, труб – до 60%, а также производят значительную долю сырья для металлургической промышленности.

В НП сегодня участвуют ОАО «ЕВРАЗ», ОАО «Мечел», ОАО «ММК», ОАО «НЛМК», ОАО «ОЭМК», ОАО «Северсталь», ОАО «ТМК», ЗАО «ОМК» и Группа КОКС.

Пресс-служба "ОМК"

Метки ОМК Объединенная металлургическая компания Русская сталь


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем Свешниковым: «С момента формирования команды штат увеличился вдвое» Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем...
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (96) представлена беседа с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Свешниковым.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днём выставок! Праздник был учрежден в 2016 году по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ежегодно отмечается в первую среду июня.
ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3 ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3
Краны LD Energy 03Х17Н14М3 предназначены для использования в системах водоподготовки, пищевой, фармацевтической, химической, нефтегазовой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)