вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

До открытия 27-й Международной выставки Aquatherm Moscow 2023 остался один месяц

19 Января 2023
До открытия 27-й Международной выставки Aquatherm Moscow 2023 остался один месяц

До открытия 27-й Международной выставки Aquatherm Moscow 2023 остался один месяц. Мероприятие состоится с 14 по 17 февраля в Москве. Выставка привлекает всё больше внимания со стороны посетителей, о чем говорят и предварительные статистические данные.

На Aquatherm Moscow 2023 – крупнейшей в России выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, канализаций и бассейнов, посетителей ждут:

•   410+ компаний-участников из 10 стран и 33 регионов РФ.
•   Последние новинки оборудования и комплексные инженерные решения.
•   Насыщенная деловая программа: 4 дня, 14 мероприятий, 90+ спикеров.
•   По одному билету – две выставки.

На данный момент число зарегистрированных посетителей на 18 % выше, чем за аналогичный период предыдущего года. Новых посетителей больше на 35 %.

Свое участие в выставке подтвердили 417 компаний из 33 регионов России. Многие компании приедут из-за рубежа: Австрии, Франции, Южной Кореи, Китая, Турции, Италии, Германии и других стран. Забронировано уже более 11 тыс. кв м выставочной площади.

Представляют компании на выставке их топ-менеджмент: генеральные директоры, учредители, руководители отделов. Они открыты к деловому общению и интересным дискуссиям по отрасли. По данным за 2022 год, 81 % компаний-участников нашли на выставке новых клиентов и бизнес-партнеров.

В трех залах, где проходит выставка, будут размещены тысячи образцов оборудования для отопления, водоснабжения, канализаций и бассейнов. Демонстрация оборудования проходит прямо на стендах участников. Там же можно сразу договориться о выгодных условиях его поставки.

Все оборудование и услуги будут представлены в следующих категориях:

•   Отопительное оборудование
•   Оборудование для водоснабжения
•   Бассейны, оборудование для бассейнов и бань
•   Трубы, фитинги, арматура и инструменты
•   Контрольно-измерительные приборы и системы автоматизации
•   Автономные и возобновляемые источники энергии
•   Услуги по монтажу инженерных систем
•   Инструменты для монтажа, резки и сварки
•   Инженерные системы для водоснабжения и отопления
•   Инженерные системы для внутренней, наружной канализации

Признанные профессионалы и эксперты отрасли примут участие в конференциях, сессиях, мастер-классах. На мероприятиях деловой программы они представят актуальные статистические данные и обзоры рынка, поделятся практическим опытом и реальными кейсами с предприятий. Одной из главных тем предстоящей деловой программы станет импортозамещение оборудования и реагирование рынка и бизнеса на новые условия.

На одной площадке с Aquatherm Moscow 2023 пройдет вторая выставка – AIRVent. На ней будет представлено оборудование, технологии и услуги для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов. Раньше AIRVent был специализированным разделом выставки Aquatherm Moscow. Теперь это отдельная обширная выставка, со своим пулом компаний-участников, своей деловой программой и почти 6 тыс. посетителей. Ее можно посетить бесплатно по одному билету с Aquatherm Moscow.

Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2023 участие в выставке Москва отопительное оборудование Трубы фитинги водоснабжение канализация трубопроводная арматура автоматизация Деловая программа

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б» ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с...
Компания «РАСКО Газэлектроника» получила сертификат соответствия требованиям ТР ТС-012 № ЕАЭС RU C-RU.АД07.B.05363/22 на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)